Перейти к содержимому

Фотография

Проблемы с установкой Battlefield 3

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 38

#21 help001

help001

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 27 July 2012 - 09:03

о господи у меня пропала бф3 в Origin нету пусто!как ее вернуть?в батл логе все ок

#22 Konstantin

Konstantin

Администратор Всея Руси

• Администраторы
  • Другие: : eXSe
  • 334 сообщений
Ник: BF-BETEPAH

Отправлено 27 July 2012 - 09:37

Там гдето есть в настройках - показать скрытые игры.
попробуй в батллоге зайти на какой нибудь сервер. Если зайдет, то все ок, если нет, тогда должен запустится ориджин и появится игра

#23 help001

help001

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 27 July 2012 - 09:43

xantervlad добавте в скайп!тут не удобно писать!

#24 Konstantin

Konstantin

Администратор Всея Руси

• Администраторы
  • 334 сообщений

Отправлено 27 July 2012 - 09:57

я на работе
если что пиши а аську 605936357

#25 Konstantin

Konstantin

Администратор Всея Руси

• Администраторы
  • 334 сообщений

Отправлено 27 July 2012 - 10:12

Ты старый ориджин ставил?

#26 help001

help001

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 27 July 2012 - 10:34

старый и новый пробувал

#27 dddsss

dddsss

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 26 September 2012 - 05:00

Здравствуйте. Заранее извиняюсь за нубский вопрос, но меня он очень интересует следующие. У меня куплен бателфилд 3 (обычная версия на диске без всяких дополнений типа карканда и ему подобных). Собираюсь купить Премиум (на диске) и мене интересно не нужно ли мне будет удалять уже установленный бателфилд 3 и ставить за место него бателфилд 3 премиум и начинать всю статистику и весь прогресс заново или же игра сама обновится и станут доступны все карты и прочий внутриигровой контент.

#28 Konstantin

Konstantin

Администратор Всея Руси

• Администраторы
  • 334 сообщений

Отправлено 26 September 2012 - 05:12

Удалять ничего не надо, просто когда активируешь премиум в Origin, докачаются обновления, обновится игра и будут доступны все новые карты. Статистика тоже останется, если сам её не обнулишь (убийства/смерти, выигрыши/поражения), в премиум есть такая возможность.
У меня так было, правда я покупал на плати.ру, в диске скорей всего тоже только код активации будет.
Если что, посмотри на сайте, я ссылки выложил http://xn--3-7sbcnes...o-karkand-kupit

#29 dddsss

dddsss

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 26 September 2012 - 06:14

Спасибо за ответ. Я так понял что диск в принципе не нужен, нужен будет только его ключ (по типу того который нужно вводить перед установкой игры) если я понял все правильно.

#30 Konstantin

Konstantin

Администратор Всея Руси

• Администраторы
  • 334 сообщений

Отправлено 26 September 2012 - 06:21

Да, просто выбираешь в Origin "Активировать код продукта" вводишь туда ключ и все, ты премиум.

#31 Konstantin

Konstantin

Администратор Всея Руси

• Администраторы
  • 334 сообщений

Отправлено 26 September 2012 - 06:22

Потом через ориджин все само скачается и обновится

#32 ckarter

ckarter

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 26 September 2012 - 16:06

У меня проблема такая: я запускаю avtorun в появившемся окне нажимаю установить окно закрывается и всё. Что делать?

#33 Konstantin

Konstantin

Администратор Всея Руси

• Администраторы
  • 334 сообщений

Отправлено 26 September 2012 - 16:13

Попробуй запустить от имени администратора.
Попробуй из Origin установить.

#34 ckarter

ckarter

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 26 September 2012 - 16:30

Origin надо было установить.

#35 ckarter

ckarter

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 26 September 2012 - 16:31

С диска не устанавливался.

#36 Мархис

Мархис

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений
Ник: Мархис

Отправлено 19 April 2014 - 17:53

Здравствуйте. Прошу помощи у гуру BF! Я не игрок-я мама 2х игроков. Проблема у меня следующая. Имеется один стационарный комп,тянущий BF4, и два игрока. Один хочет играть в BF3 (не у всех ровесников есть 4 версия) ,другой в BF4 . Возможна ли установка и игра в обе игры на одном компе??? Один из моих "вояк" утверждает, что при установке 3 вместе с 4 , начнут путаться игровые данные...ну и короче пипец всему. Акаунты в Ориджине есть у обоих. Очень прошу ответить на мой вопрос, а то у меня скоро локальная 3я мировая начнется....

#37 Мархис

Мархис

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 19 April 2014 - 17:55

Так как я не могу открывать новую тему, сочла эту наиболее подходящей.

#38 Konstantin

Konstantin

Администратор Всея Руси

• Администраторы
  • 334 сообщений

Отправлено 19 April 2014 - 18:54

Здравствуйте. Прошу помощи у гуру BF! Я не игрок-я мама 2х игроков. Проблема у меня следующая. Имеется один стационарный комп,тянущий BF4, и два игрока. Один хочет играть в BF3 (не у всех ровесников есть 4 версия) ,другой в BF4 . Возможна ли установка и игра в обе игры на одном компе??? Один из моих "вояк" утверждает, что при установке 3 вместе с 4 , начнут путаться игровые данные...ну и короче пипец всему. Акаунты в Ориджине есть у обоих. Очень прошу ответить на мой вопрос, а то у меня скоро локальная 3я мировая начнется....

Можно. У меня были разные аккаунты на одном компьютере.

Пускай устанавливают обе игры, если в http://battlelog.battlefield.com/ заходить из какого либо аккаунта, для каждого будет своя статистика, свои избранные сервера и тп.

После присоединения к серверу запустится Ориджин с той же учетной записью. Если попросит, введите свои логин/пароль (в ориждин)

#39 Мархис

Мархис

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 20 April 2014 - 07:05

Можно. У меня были разные аккаунты на одном компьютере.

Пускай устанавливают обе игры, если в http://battlelog.battlefield.com/ заходить из какого либо аккаунта, для каждого будет своя статистика, свои избранные сервера и тп.

После присоединения к серверу запустится Ориджин с той же учетной записью. Если попросит, введите свои логин/пароль (в ориждин)

Спасибо большое,очень помогли в мирном урегулировании вопроса)))

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных