Перейти к содержимому

Фотография

Бателфилд 3 – технические проблемы и решения

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 947

#861 Konstantin

Konstantin

Администратор Всея Руси

• ТС
  • Администраторы
  • Другие: : eXSe
  • 334 сообщений
Ник: BF-BETEPAH

Отправлено 31 May 2014 - 18:13

Настрой в ориджине правильный путь до установленной игры.

bf4_4.jpg

#862 daniilkap

daniilkap

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
Ник: Reks94

Отправлено 01 June 2014 - 07:45

Всем привет! Помогите люди добрые, такая же фигня что и с предыдущим, только у меня есть Battlefield3 в папке Origin Games. (Фотку кидать не стал)

#863 Mr.ilya

Mr.ilya

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений
Ник: __mr_ilya__121

Отправлено 01 June 2014 - 13:21

Всем привет! У меня то же самое что и у тех двух сверху Battlefield3 в папке Origin Games  НО ПИШЕТ ПРИЛОЖЕНИЕ НЕ НАЙДЕНО

#864 Kirill225225

Kirill225225

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
Ник: Kirill225225

Отправлено 01 June 2014 - 16:21

Помогите в общем такая проблема.В ориджине вечерком хочу зайти на сервер,сначала идет иниализация а потом ошибка "Невозможное соединение с Battlelog,повторите попытку позже".Ну я ждал ждал,решил опять попробовать но всё равно это ошибка.Когда отключаю антивирус то все работать начинает.Вопрос: может ли вылазить эта ошибка если реально перегружен Battlelog?И еще один вопрос: Если я удалю ориджин и установлю опять то батла сохранится в профиле?Прост скачал по акции и если потеряю ее то жалко будет.Ах да и вот что,говорят что ориджин надо устанавливать на диск C а у меня он на диске D.Разница какая?

#865 protos

protos

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
Ник: protos

Отправлено 01 June 2014 - 16:56

Всем привет! У меня то же самое что и у тех двух сверху Battlefield3 в папке Origin Games  НО ПИШЕТ ПРИЛОЖЕНИЕ НЕ НАЙДЕНО

сноси свой браузер и устанавливай новый не знаю какой У меня была опера поставил яндекс игра попёрла,два дня искал проблему,отпишись если помогло

#866 Mr.ilya

Mr.ilya

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 01 June 2014 - 19:56

сноси свой браузер и устанавливай новый не знаю какой У меня была опера поставил яндекс игра попёрла,два дня искал проблему,отпишись если помогло

Я извиняюсь может чего не понял, но при чем тут браузер. Всеровно попробую и отпишусь

#867 Mr.ilya

Mr.ilya

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 01 June 2014 - 21:16

Да спасибо огромное всё хорошо работает!

#868 Konstantin

Konstantin

Администратор Всея Руси

• ТС
  • Администраторы
  • 334 сообщений

Отправлено 02 June 2014 - 03:15

Помогите в общем такая проблема.В ориджине вечерком хочу зайти на сервер,сначала идет иниализация а потом ошибка "Невозможное соединение с Battlelog,повторите попытку позже".Ну я ждал ждал,решил опять попробовать но всё равно это ошибка.Когда отключаю антивирус то все работать начинает.Вопрос: может ли вылазить эта ошибка если реально перегружен Battlelog?И еще один вопрос: Если я удалю ориджин и установлю опять то батла сохранится в профиле?Прост скачал по акции и если потеряю ее то жалко будет.Ах да и вот что,говорят что ориджин надо устанавливать на диск C а у меня он на диске D.Разница какая?

Добавь игру в исключения антивируса.

Батллог вполне возможно, что и перегружен. ЕА бесплатный БФ3 раздает, все лезут.

При переустановке Ориджин все сохраниться, ставь на С, программа сама по себе места не много занимает. А путь к загрузке и установке укажи на D.

#869 Topanzaz

Topanzaz

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений
Ник: Topanzaz

Отправлено 02 June 2014 - 03:16

Здравствуйте.У меня не работает battlefield 3. Перед запуском появляется это-Безымянный.png . Игра загружается и вылетает,помогите! Гуглил весь день!Очень много способов перепробывал!

#870 Konstantin

Konstantin

Администратор Всея Руси

• ТС
  • Администраторы
  • 334 сообщений

Отправлено 02 June 2014 - 04:45

Попробуй в другом браузере.

Переустанови Ориджин, качай с оф.сайта https://www.origin.com/ru-ru/download

Если повториться, кликни правой кноапкой по картинке БФ и выбери "Устранить неполадки в игре"

#871 pas_ha1

pas_ha1

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений
Ник: nagibator9999999

Отправлено 02 June 2014 - 06:09

Настрой в ориджине правильный путь до установленной игры.

Привет! по умолчанию уже стит правельный путь к игре путь к игре. (Т.Е :F:\Program Files (x86)\Origin Games) (игра в папке имееться)

#872 Konstantin

Konstantin

Администратор Всея Руси

• ТС
  • Администраторы
  • 334 сообщений

Отправлено 02 June 2014 - 06:32

А браузер поменять пробовал? как protos советовал, вроде помогает

http://battleforum.r...sheniia/?p=2993

#873 WiThLoVe

WiThLoVe

Солдат

• Пользователи
  • PipPip
  • 12 сообщений
Ник: PsyDag

Отправлено 02 June 2014 - 09:10

Требуется помощь.При попытки подключиться к серверу (через браузер) выдает ошибку о не совместимости 64-разрядной Win и какой-то путь указан.(Хотя ошибка называется 16-разрядная...)
Создавал тему.Там описано по-лучше.

#874 александр

александр

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений
Ник: baykersan

Отправлено 02 June 2014 - 17:58

всем доброго времени суток ) у меня возникла вот такая проблема при загрузки battelfield 3 игра зависает намертво помогает только перезагрузка ноута  (мой ноут Intel Core i3-4000M (2.4 ГГц) / RAM 4 ГБ / HDD 1 ТБ / nVidia GeForce GT 740M, 2 ГБ 

Подробнее:http://rozetka.com.u...399561/p382070/

#875 Jefrex33

Jefrex33

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений
Ник: JesusSkill33

Отправлено 03 June 2014 - 16:59

Народ,хелп.При запуске батлы,игра просто закрывается.Даже не пытается запуститься.Обновлял дрова,антивируса нет.Винду уже даже поменял.Вот видео с инфой 

#876 Konstantin

Konstantin

Администратор Всея Руси

• ТС
  • Администраторы
  • 334 сообщений

Отправлено 03 June 2014 - 17:40

А зачем ты используешь какую то стороннюю прогу для запуска?

Пробуй переустановить ориджин с оф.сайта https://www.origin.com/ru-ru/download

Проверь файл host на наличие лишних записей, вот тут есть образец http://xn--80abkpob0...-ot-ea-online-1

#877 WiThLoVe

WiThLoVe

Солдат

• Пользователи
  • PipPip
  • 12 сообщений
Ник: PsyDag

Отправлено 03 June 2014 - 22:23

Такая проблема.Запускаю батлу через ориджин->заходит на сайт для подключения к мультиплееру->нажимаю подключение->появляется ярлык игры->появляет белое окно с игрой->потом он раскрывается на весь экран->Становится черным,проходит пару секунду и вылетает на рабочий стол.Не знаю что делать.

#878 Jefrex33

Jefrex33

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений
Ник: JesusSkill33

Отправлено 04 June 2014 - 02:15

Проверь файл host на наличие лишних записей, вот тут есть образец http://xn--80abkpob0...-ot-ea-online-1

Сделал как ты сказал,не помогло.А что за стороняя программа?Я юзаю только гейм Бустер который наоборот ускоряет.Есть ещё варианты помочь?

#879 Konstantin

Konstantin

Администратор Всея Руси

• ТС
  • Администраторы
  • 334 сообщений

Отправлено 04 June 2014 - 03:35

Сделал как ты сказал,не помогло.А что за стороняя программа?Я юзаю только гейм Бустер который наоборот ускоряет.Есть ещё варианты помочь?

Попробуй отключить все лишнее, бустер тоже.

Просто из батллога заходи сразу на сервер. Ориджин должен сам запуститься.

Винду кст. обновлял? и директХ

#880 Konstantin

Konstantin

Администратор Всея Руси

• ТС
  • Администраторы
  • 334 сообщений

Отправлено 04 June 2014 - 03:37

Такая проблема.Запускаю батлу через ориджин->заходит на сайт для подключения к мультиплееру->нажимаю подключение->появляется ярлык игры->появляет белое окно с игрой->потом он раскрывается на весь экран->Становится черным,проходит пару секунду и вылетает на рабочий стол.Не знаю что делать.

Какой конфиг компа? Тянет батлу?

Пробуй обновить все, винду, драйвер на видео, директХ.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных