Перейти к содержимому

Фотография

Бателфилд 3 – технические проблемы и решения

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 947

#741 Konstantin

Konstantin

Администратор Всея Руси

• ТС
  • Администраторы
  • Другие: : eXSe
  • 334 сообщений
Ник: BF-BETEPAH

Отправлено 06 September 2012 - 19:59

Все проблемы были решины которые я тут отписывал..Основная была что видеодрайвера отказали в доступе.Грешил на видюху..Потом думал проц...Или память..Все проверили и тут осенили ошибка была в матери..Заменил мать,поставил винду лицуху..Щас сидел обновлял её..Все супер..Все пашет на ура

Поздравляю.

#742 vvrusanov

vvrusanov

Солдат

• Пользователи
  • PipPip
  • 26 сообщений

Отправлено 08 September 2012 - 10:13

Здравствуйте, это снова я. Появилась одна проблемка - давно не заходил в игру, вот решил зайти, запустил Ориджине, он автоматом исправил мне установку, потом всё обновил, пришлось снова установку исправлять и запустил игру. После двух минут игры у меня всё повисло, мой перс не мог двинуться вперёд, я как будтор провалился в нижние текстуры и игра вылетела. Ладно, попробовал другой сервер - та же трабла, тока уже через минуту. Попробовал на след. день - опять она. В чёи может быть проблема - понятия не имею, грешил на провайдера, так как на СпидТесте не мог проверить скорость своего соединения, однако сейчас уже не уверен, ведь раньше таких проблем не было. Прошу помощи.

#743 Konstantin

Konstantin

Администратор Всея Руси

• ТС
  • Администраторы
  • 334 сообщений

Отправлено 10 September 2012 - 16:57

Здравствуйте, это снова я. Появилась одна проблемка - давно не заходил в игру, вот решил зайти, запустил Ориджине, он автоматом исправил мне установку, потом всё обновил, пришлось снова установку исправлять и запустил игру. После двух минут игры у меня всё повисло, мой перс не мог двинуться вперёд, я как будтор провалился в нижние текстуры и игра вылетела. Ладно, попробовал другой сервер - та же трабла, тока уже через минуту. Попробовал на след. день - опять она. В чёи может быть проблема - понятия не имею, грешил на провайдера, так как на СпидТесте не мог проверить скорость своего соединения, однако сейчас уже не уверен, ведь раньше таких проблем не было. Прошу помощи.

Позновато я заглянул. Ну как решил проблему?
У меня тоже после патча игра не запускалась, пока все не обновил, начиная с ориджина и кончая виндой.

#744 JAKUB

JAKUB

Старослужащий

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 136 сообщений

Отправлено 11 September 2012 - 16:24

привет всем ! костя не могу установит оригин пишет несовместимый длс что же это может быть ?

#745 Konstantin

Konstantin

Администратор Всея Руси

• ТС
  • Администраторы
  • 334 сообщений

Отправлено 11 September 2012 - 16:49

Не знаю, напиши подробнее как там написано, а лучше скрин выложи

#746 Mugen

Mugen

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 12 September 2012 - 14:20

karzik

Помогите пожалуста!!!Я уже не знаю куда писать :(Весь
гугл перелазил…непомогло :((((У меня windows 7 обновление драйвера ATI RADEON обновлений directx і по требованиям игры комп подходит…но при запуске вибевает ошибку:
DirectX Error
directx function «createdxGIfactory1(__uuidof(IDXGIFactory)
(void**)&m_dxgiFactory.assignGet()))» failed with
DXGI_ERROR_UNSUPPORTED:Unsupported.. GPU:» «,Driver:
Но один момент…у меня не установлен ORIGIN…но насколька я понял проблема в DirectX?Прошу помогите!!Я очень долго ждал релиза а тут такое :(
P.S игра скачанае з нета ну и с диска устанавлевал…одно и тоже…directx error((Помогите плс!

Вопрос перенесен с сайта бателфилд3.рф

по данной проблемы есть изменения? А то уже второй день мучаюсь как поставил винду на ссд. Никакие шаманства с директиксом не помогают, про дрова даже не спрашивайте. Видео Ати 5770. И файл dxgi.dd тоже клал куда советовали. Ноль результат!

#747 vvrusanov

vvrusanov

Солдат

• Пользователи
  • PipPip
  • 26 сообщений

Отправлено 13 September 2012 - 14:44

Позновато я заглянул. Ну как решил проблему?
У меня тоже после патча игра не запускалась, пока все не обновил, начиная с ориджина и кончая виндой.

Вроде решилась, но вот тенденция - после двух-трёх игр опять вылетает игра с разными ошибками. Например самая хорошая: Что-то пошло не так. Или: вы бы отключены от игры. Походу, либо всё же с провайдером проблема, либо я давно не чистил свой комп от пыли, даже третий варкрафт у меня поттупливать стал.

#748 Konstantin

Konstantin

Администратор Всея Руси

• ТС
  • Администраторы
  • 334 сообщений

Отправлено 13 September 2012 - 14:50

по данной проблемы есть изменения? А то уже второй день мучаюсь как поставил винду на ссд. Никакие шаманства с директиксом не помогают, про дрова даже не спрашивайте. Видео Ати 5770. И файл dxgi.dd тоже клал куда советовали. Ноль результат!

Винду не забыл обновить?

#749 Konstantin

Konstantin

Администратор Всея Руси

• ТС
  • Администраторы
  • 334 сообщений

Отправлено 13 September 2012 - 14:53

Вроде решилась, но вот тенденция - после двух-трёх игр опять вылетает игра с разными ошибками. Например самая хорошая: Что-то пошло не так. Или: вы бы отключены от игры. Походу, либо всё же с провайдером проблема, либо я давно не чистил свой комп от пыли, даже третий варкрафт у меня поттупливать стал.

У меня кстати после патча тоже игра вылетает с подобными ошибками, причину пока не определил.
Комп конечно почисть, не только от пыли.

#750 JAKUB

JAKUB

Старослужащий

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 136 сообщений

Отправлено 13 September 2012 - 17:48

Не знаю, напиши подробнее как там написано, а лучше скрин выложи

ВСЕ РАЗОБРАЛСЯ НУЖНО БЫЛО СТАРУЮ УДАЛИТЬ !!
ЕЩЕ ВОПРОС КОнстантин а что собственно делает облачное хранилище ?

#751 vvrusanov

vvrusanov

Солдат

• Пользователи
  • PipPip
  • 26 сообщений

Отправлено 14 September 2012 - 11:43

У меня кстати после патча тоже игра вылетает с подобными ошибками, причину пока не определил.
Комп конечно почисть, не только от пыли.

Я подзабыЛ, что там ещё можно убрать? Единственный вентилятор, который я не могу нормально прочистить - у жёсткого диска, там он вставлен так хорошо, за железной держалкой для того же диска и сидирома, что тока тыкать кисточкой можно туда-сюда, выгоняя наиболее наглую пыль)

#752 ckarter

ckarter

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 26 September 2012 - 18:07

У меня проблема такая: скачал програму установки nVIDIA запускаю, а он говорит что графический драйвер не совместим с данной версией Windows. У меня Windows 7 в чём проблема?

#753 ckarter

ckarter

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 26 September 2012 - 18:10

У меня проблема такая: скачал програму установки nVIDIA запускаю, а он говорит что графический драйвер не совместим с данной версией Windows. У меня Windows 7 в чём проблема?

#754 Konstantin

Konstantin

Администратор Всея Руси

• ТС
  • Администраторы
  • 334 сообщений

Отправлено 26 September 2012 - 18:40

Выбирай разрядность х32 или х64

#755 Vlad27rus

Vlad27rus

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 27 September 2012 - 09:11

Ребят, может я НЕ по теме... Но, ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!! Сегодня узнал, что украли мой премиум-аккаунт... Взломали мою почту... Почту восстановил, написал в службу поддержки - на EA.COM, но, консультант НЕ отвечает... Уже часа 2 прошло, с момента обращения к ним... Открыл батллог и вижу свою статистику, что я играл 17 часов назад, хотя ЛИЧНО Я, играл крайний раз 3 дня назад... Вчера решил войти в игру и понял, что мой аккаунт взломан. Подскажите пожалуйста, как мне быть и что делать??

#756 Konstantin

Konstantin

Администратор Всея Руси

• ТС
  • Администраторы
  • 334 сообщений

Отправлено 27 September 2012 - 09:42

Вчера, кстати и у меня были проблемы с акком. НЕ подходил пароль, при восстановлении посало, что почта не правильная. Потом с третьего раза зашел и здесь https://www.ea.com/profile/forgot поменял пароль. Подобное наблюдалось еще у трех моих друзей.
Если что, вот статья по восстановлению аккаунта : http://xn--3-7sbcnes...-akkaunt-origin

#757 Konstantin

Konstantin

Администратор Всея Руси

• ТС
  • Администраторы
  • 334 сообщений

Отправлено 27 September 2012 - 09:43

Нужно обязательно попасть в английский лайв чат. По элетронке ты до зимы будешь ждать

#758 Vlad27rus

Vlad27rus

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 27 September 2012 - 10:07

Костя, БОЛЬШОЕ тебе Человеческое СПАСИБО за отзывчивость!!!!!!!!!!! Я давно читаю этот сайт и НЕ раз наблюдал ТВОЮ помощь людям. Спасибо, что ты есть! Сейчас попробую всё вышенаписанное тобой...
Только ещё дело в том, что я, крайний раз играл 3 дня назад, а при заходе в батллог с аккаунта друга - вижу, что последняя активность МОЕГО аккаунта, была 21 час назад (награды, нашивки - которые я НЕ получал)...

#759 Vlad27rus

Vlad27rus

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 27 September 2012 - 10:26

Нужно обязательно попасть в английский лайв чат. По элетронке ты до зимы будешь ждать

Костя, а как попасть в этот лайв чат?? Всё, нашёл способ входа в лайв чат, он работает с 22.00 - 9.00 по Московскому времени. Сегодня не успел... А они действительно в состоянии помочь в такой ситуации??

#760 Konstantin

Konstantin

Администратор Всея Руси

• ТС
  • Администраторы
  • 334 сообщений

Отправлено 27 September 2012 - 10:41

Костя, а как попасть в этот лайв чат??

https://help.ea.com/en
Если перекинет на русский "хелп", подставь в конце адреса /en
Ссылку на статью тебе не ту дал, поторопился.
Правильная http://xn--3-7sbcnes...-akkaunt-origin

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных