Перейти к содержимому

Фотография

Бателфилд 3 – технические проблемы и решения

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 947

#401 JAKUB

JAKUB

Старослужащий

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 136 сообщений

Отправлено 08 April 2012 - 13:43

ОБРАТИЛСА В ТЕХподержку с помошью он мне прислал вот такое решение Вот затруднительное положение для APPCRASH bf3.exe:
Harshdeep:
1. Пойдите в Ваш устанавливать папку для меня: "C:\Program Files (x86)\Origin Games\Bèta Battlefield 3"
Harshdeep:
Теперь проблема - очевидно, è, операционным системам не нравится это lalalala и почему кто-то решил, что это было хорошей идеей, вне меня, но измените его в: "C:\Program Files (x86)\Origin Games\Beta Battlefield 3"
Harshdeep:
2. Теперь войдите в свою регистрацию и измените пути, приводящие к Вашей папке поля битвы к соответствию удалению è. В моем случае они были под:
Harshdeep:
Computer\HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\Wow6432Node\E бета GAMES\BF3.
Harshdeep: не могу понять так как я чайник

#402 Konstantin

Konstantin

Администратор Всея Руси

• ТС
  • Администраторы
  • Другие: : eXSe
  • 334 сообщений
Ник: BF-BETEPAH

Отправлено 08 April 2012 - 16:00

Всё прекрасно работает до последней миссии.Прыгаю на вагон и тишина.Тёмный экран.Выстрелы,звуки слышны.Что может быть?
Переустановка непомогла.
Виндоуз 7 64 оперативной памияти 16 гиг проц i5 2500 видео radeon 4970

Попробуй обновить драйвера,ДиректХ и саму винду. Попробуй перейти в экранный режим, когда это происходит.

#403 Konstantin

Konstantin

Администратор Всея Руси

• ТС
  • Администраторы
  • 334 сообщений

Отправлено 08 April 2012 - 16:04

ОБРАТИЛСА В ТЕХподержку с помошью он мне прислал вот такое решение Вот затруднительное положение для APPCRASH bf3.exe:

А есть оригинал переписки на английском?
Он тебе предлагает что то сделать с записью в реестре, но я толком не пойму , что и зачем

#404 JAKUB

JAKUB

Старослужащий

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 136 сообщений

Отправлено 08 April 2012 - 16:20

ошибка у меня такая Имя события проблемы: APPCRASH
Имя приложения: bf3.exe
Версия приложения: 1.0.0.0
Отметка времени приложения: 4f6d0e10
Имя модуля с ошибкой: bf3.exe
Версия модуля с ошибкой: 1.0.0.0
Отметка времени модуля с ошибкой: 4f6d0e10
Код исключения: c0000005
Смещение исключения: 007ce42e
Версия ОС: 6.1.7601.2.1.0.256.1
Код языка: 1049
Дополнительные сведения 1: 0a9e
Дополнительные сведения 2: 0a9e372d3b4ad19135b953a78882e789
Дополнительные сведения 3: 0a9e
Дополнительные сведения 4: 0a9e372d3b4ad19135b953a78882e789
он мне в ответ Here a difficult situation for APPCRASH bf3.exe:
Harshdeep:
1. Go to yours to establish the folder for me: "C:\Program Files (x86)\Origin Games\Bèta Battlefield 3"
Harshdeep:
Now a problem - it is obvious, è, isn't pleasant to operating systems this lalalala and why someone decided that it was good idea, out of me, but change it in: "C:\Program Files (x86)\Origin Games\Beta Battlefield 3"
Harshdeep:
2. Now enter into the registration and change the ways leading to your folder of a battlefield to compliance to removal of è. In my case they were under:
Harshdeep:
Computer\HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\Wow6432Node\E GAMES\BF3 beta.
Harshdeep:

#405 JAKUB

JAKUB

Старослужащий

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 136 сообщений

Отправлено 09 April 2012 - 14:16

А есть оригинал переписки на английском?
Он тебе предлагает что то сделать с записью в реестре, но я толком не пойму , что и зачем

может подскажешь мне что делать???

#406 Rusya_47

Rusya_47

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 11 April 2012 - 06:47

Здраствуйте.
Подскажите пожалуйста что мне делать, проблема такая:
установил все, все обновил, все замечательно казалось бы...
но епт этот ориджин, он мне пишет при запуске:

Ошибка при запуске
Не удалось запустить Расширенное издание - Battlefield 3.
Убедитесь, что игра установлена правильно, и повторите попытку.

Что ему нужно???!!! я уже раз 6 переустанавливал и все равно говнит мне такую вот проблему(((
помогите плииииз((( купил лицензию и втухаю сижу((

#407 Konstantin

Konstantin

Администратор Всея Руси

• ТС
  • Администраторы
  • 334 сообщений

Отправлено 11 April 2012 - 17:15

Для начала обнови Origin или скачни с оф сайта свежую версию http://www.origin.com/ru/download
В ориджине щелкни правой кнопкой мыши по картинке БФ3 и выбери "Исправить установку"

#408 eclipse_kash

eclipse_kash

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 14 April 2012 - 05:51

"Игра отключена: вы были исключены PunkBuster. Указана причина: PunkBuster kicked player ‘eclipse_kash’ (for 0 minutes) … RESTRICTION: Disallowed Program/Driver [119005]"

что за фигня? может потому что поставил бета дрова на жирафа? а еще прошивку на SSD поменял.
Мой конфиг:

Скрытый текст

причем до этого наиграл 64 часа на той же конфигурации что и сейчас без каких либо проблем

дрова вернул назад - не помогло, уменьшение частототы видеоядра - не помогло, я уже молчу про обновление ПБ - аналогично.

#409 4FreeDom

4FreeDom

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 14 April 2012 - 09:58

после последнего обновления захожу на сервер,а там темный экран,но звук есть.Помогите

#410 DRON66399

DRON66399

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений

Отправлено 14 April 2012 - 14:43

у друга проблема я скопировал чтоб не печатать

Прошу помочь,Когда я стреляю несколько секунд есть звук и всё потом нету,слышно только звуки взрыва,стрельба других а вот когда я стреляю неслышно помогите!!!

C:\Users\Garus\Documents\Battlefield 3\settings блокнотом открой файл PROF_SAVE_profile и в AudioQuality вместо 0 поставь 1 <-------не помогло

настройки звука в игре тоже

драйвера на звук плату в обновлении не нуждаются

что делать ему ?

#411 Ivan9099

Ivan9099

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 16 April 2012 - 23:20

Всем привет, у меня проблема со входом в игру, нажимаю на подключение к серверу подключение идёт а в игру не заходит????

#412 Konstantin

Konstantin

Администратор Всея Руси

• ТС
  • Администраторы
  • 334 сообщений

Отправлено 17 April 2012 - 02:45

Всем привет, у меня проблема со входом в игру, нажимаю на подключение к серверу подключение идёт а в игру не заходит????

Обнови все, что можно. Драйвера, DirectX, Punkbuster, Origin, саму винду

#413 Konstantin

Konstantin

Администратор Всея Руси

• ТС
  • Администраторы
  • 334 сообщений

Отправлено 17 April 2012 - 02:46

после последнего обновления захожу на сервер,а там темный экран,но звук есть.Помогите

Сначала стандартный совет: Обнови все, что можно. Драйвера, DirectX, Punkbuster, Origin, саму винду

#414 MASIKSS

MASIKSS

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 24 April 2012 - 14:18

Ребята, помогите с одиночкой. В миссии На охоту, когда летиш на самолете и говорят добивать людей у меня высвечивается большая оранжевая точка которую нельзя уничтожить
.Что делать?Это видимо баг. На многих форумах задают этот вопрос, но ответы не существенные. Может вы чем поможете

#415 JAKUB

JAKUB

Старослужащий

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 136 сообщений

Отправлено 24 April 2012 - 17:46

повторяй сначала с контрольной точки пока не завершиш задание !!! у тебя виде карта по ходу слабая !!!

#416 Tores

Tores

Администратор

• Администраторы
  • 99 сообщений
Ник: EvilTores

Отправлено 25 April 2012 - 08:14

стрелять не вточку а в толпу людей с опережением 5-7 размеров тушек

b_350_20_692108_381007_FFFFFF_000000.png

#417 alalolo

alalolo

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 01 May 2012 - 23:12

Доброго времени суток, хочу поделиться информацией по поводу зависаний с заикающимся звуком, где намертво вешается системаи и помогает только ресет, как и все где-то в 2009 году перешел на 7ку и по началу было все нормально в то время играл в код4 и т.п. проблем не было, подзабил прошло время вышел бэд компани 2 и тут начались проблемы с зависаниями стопорящимся кадром со всеми вытекающими, перепробовал все чистил внутренности, мазал термопастой, менял оперативку, поставил кулер на процессор за 3000 руб, вобщем думал греется сменил и добавил кулеров, купил другой жесткий диск, всеравно зависало в любой момент времени мучался и играл делать нечего, сдал комп на диагностику все хорошо сказали неделю в батлу гоняли все впорядке у них, отдали, сменил интернет оператора на другого, опять 25 , вобщем отчаялся и решил побегать в код4, и ни с того ни с сего начались зависания и там, при этом играл в онлайновые рпг и т.п никаких намеков на проблему только, эти самые сочные стрелялки, и где то в то же время поставил я варфар2 через стим, никаких проблем все было здорово не вылетало хотя чем отличается код4 от варфара2 вроде движок доработан и только, правда она мне не нравилась по причином своей убогости по сравнению с бэд компани2, в медалофхонор тоже самое было висло намертво, забил и выкинул из головы. Баттлфилд 3! Но к моему сожалению снова играть было не возможно, зависало как и прежде сменил видеокарту 260gtx на 560ti, играть стало комфортнее)) да и графика на ультра выглядела шикарно, а зависания не пропали, я окончательно расстроился и послал все нахуй... прошло еще пол года, этой эпопее исполнился 3й год и тут после 3х лет выискивания решения проблемы когда мозг не соображал уже у всех моих друзей, твоарищ поппал на этот сайт. Оказалось решение в этой теме все эти игры обыединяет 1 вещь Punkbaster и Активатор вин7, спасибо моему другу который нашел этот сайт и тому кто нашел проблему, огромное спасибо, играю уже 2 недели как оголделый 3 года мучений, пиздец 3 года блядь. Удалил активатор и играю в удовольствие, больше нет зависаний когда ты за спиной у врага и уже нажал на удар ножом, больше тебе не кричат по скайпу что вражеский танк нас хуярит а ты висишь с замороженной картинкой и понмиаешь что подставил товарища. Радует что с психикой все впорядке, был бы нервным сошел бы с ума.

PS: про варфар2 написал к тому что там защита стимовская vac или как то так, как в ксс, по этому они не зависали.
PPS: программа CPU-Control, тоже подняла комфорт игры чуть ли не в 2 раза.

Спасибо большое.

#418 alalolo

alalolo

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 02 May 2012 - 05:34

Да хочу еще, добавить бывало что и другие игры тоже висли, или просто во время серфа интернет, правда это было крайне редко и опять же я точно помню что в процессах висел punkbuster A и punkbuster B, просто загружался вместе с вин7, но ярче всего это выражалось в играх которые его используют как защиту.

#419 ArchangelSS

ArchangelSS

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 05 May 2012 - 11:56

не запускается игра после обновления! :( не заходит в мультиплееер!не показывает пинг серваков и пишет Could not launch game. Please make sure it's installed correctly

#420 JAKUB

JAKUB

Старослужащий

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 136 сообщений

Отправлено 07 May 2012 - 03:46

ПРИВЕТ ВСЕМ!!! такая проблема запускаю игру играю 5 минут потом резко повышаетса пинг и появляетса оранжевый значек в правом верхнем углу все проги выключены которые жрут интернет все равно такая хрень не могу нормально играть уже 3ий день может кто поможет !!!!

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных