Перейти к содержимому

Фотография

Проблема с серверами

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4

#1 Евген

Евген

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений
Ник: Fokkie

Отправлено 26 September 2013 - 15:13

Купил я значит батлфилд премиум в Ориджине. Но до этого у меня не было базовой игры. Через день купил базовую. Установил. Пишет что у меня есть доступ ко всем дополнениям, но когда пытаюсь играть на других дополнительных картах пишет что мне надо загрузить и установить дополнение. Главное что все задания доступный, есть сброс статистики и все такое , даже карты из Возвращение в Карканд идут но другие запускаться не хотят. Что делать??

#2 Konstantin

Konstantin

Администратор Всея Руси

• Администраторы
  • Другие: : eXSe
  • 334 сообщений
Ник: BF-BETEPAH

Отправлено 26 September 2013 - 15:19

Купил я значит батлфилд премиум в Ориджине. Но до этого у меня не было базовой игры. Через день купил базовую. Установил. Пишет что у меня есть доступ ко всем дополнениям, но когда пытаюсь играть на других дополнительных картах пишет что мне надо загрузить и установить дополнение. Главное что все задания доступный, есть сброс статистики и все такое , даже карты из Возвращение в Карканд идут но другие запускаться не хотят. Что делать??

Загрузи и установи. Просто в Ориджин щелкни правой кнопкой по картинке BF и выбери  "Проверить обновления" или "Исправить установку", должны докачаться все дополнения.

#3 Евген

Евген

Новичок

• ТС
  • Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений
Ник: Fokkie

Отправлено 26 September 2013 - 15:37

Загрузи и установи. Просто в Ориджин щелкни правой кнопкой по картинке BF и выбери  "Проверить обновления" или "Исправить установку", должны докачаться все дополнения.

нет не помогло

#4 Konstantin

Konstantin

Администратор Всея Руси

• Администраторы
  • Другие: : eXSe
  • 334 сообщений
Ник: BF-BETEPAH

Отправлено 26 September 2013 - 16:49

А если в Батллоге нажать " загрузить и установить дополнение." Что происходит?
Еще, может быть, это связано с подготовкой серверов к бф4, поэтому глючит.

Можно поробовать переустановить Ориджин, возьми с оф сайта https://www.origin.com/ru-ru/download

#5 Soliter

Soliter

Banned

• Заблокированные
  • Pip
  • 3 сообщений
Ник: Soliter

Отправлено 20 January 2016 - 18:53

Такая же фигня была...

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных