Перейти к содержимому

Фотография

Battlefield 4 Beta - в начале Октября

Battlefield 4 новости

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 6

#1 Konstantin

Konstantin

Администратор Всея Руси

• Администраторы
  • Другие: : eXSe
  • 334 сообщений
Ник: BF-BETEPAH

Отправлено 28 August 2013 - 11:59

Официальная информация о начале бета-тестирования Battlefield 4.

Battlefield-4-beta.png

Мы с радостью сообщаем вам даты начала открытого бета-тестирования Battlefield 4™ и эксклюзивного бета-тестирования Battlefield 4™. Для нас очень важны ваши отзывы, и это ваш шанс опробовать раннюю версию игры и помочь нам сделать Battlefield 4™ лучше!

Battlefield 4™ Бета - FAQ

В: Когда начинается открытое бета-тестирование Battlefield 4™?
О: Открытое бета-тестирование начнется в начале октябре 2013 для всех. В открытой бете Battlefield 4™ будет представлен режим "Захват" на карте "Осада Шанхая". 

В: Когда начинается эксклюзивное бета-тестирование Battlefield 4™?
О: Эксклюзивный доступ откроется спустя несколько дней после начала открытой беты. 

В: Кто может получить доступ к эксклюзивной бета-версии Battlefield 4™?
О: Существует несколько способов принять участие в эксклюзивном бета-тестировании Battlefield 4™: оформить предзаказ на эксклюзивное цифровое издание Battlefield 4™ на Origin.com, иметь статус Battlefield 3: Premium и быть зарегистрированным владельцем ограниченного издания Medal of Honor Warfighter. 

В: Какова цель бета-тестирования Battlefield 4™? 
О: Бета-тестирование позволяет нам в реальных условиях испытать наши серверы и отладить сетевые компоненты игры. Принимая участие в тестировании, вы помогаете нам обеспечить более гладкий запуск Battlefield 4™. Вы также сможете напрямую сообщить нам о своих идеях насчет игры, о найденных ошибках и поделиться любыми мыслями и ощущениями о бета-версии игры. 

В: Я игрок Battlefield 3™ Premium. На какой платформе мне будет доступна бета-версия Battlefield 4™?
О: Вы получите доступ к бета-версии на той же платформе, к которой привязан Battlefield 3 (PC, Xbox 360, или PlayStation 3). Эксклюзивная бета-версия будет доступна во всем мире и на всех платформах, за исключением Японии и остальных стран Азии, где она будет доступна только на PS3. 

В: У меня есть несколько возможностей для входа в бета-версию Battlefield 4™ с разных платформ. Могу ли я выбирать платформу для бета-версии Battlefield 4™ или подарить одно из моих приглашений другу? 
О: В таком случае у вас будет доступ к бета-версии Battlefield 4™ с нескольких платформ. Доступ привязан к вашей учетной записи Origin и его невозможно передать. 

В: У меня есть несколько способов получить доступ к бета-версии Battlefield 4™. Получу ли я несколько приглашений на участие в эксклюзивном бета-тестировании? Если да, то могу ли я передавать их?
О: Если все эти точки входа ограничены одной платформой (например, MOHW DD + BF4 DD), вы получите 1 приглашение. Доступ привязан к вашей учетной записи Origin, и его невозможно передать. 

В: Если у меня есть возможность входа на одной платформе, могу ли участвовать в бета-тестировании на другой платформе (например, игрок с ограниченным изданием Medal of Honor Warfighter для PS3 хочет использовать бета-версию на PC)? 
О: Вы получите доступ к бета-версии на той платформе, к которой привязана точка входа.

Battlefield 4™ - это определяющий для жанра, полный экшена блокбастер, сотканный из моментов, которые стирают грань между игрой и славой, - моментов, характерных только для игр серии Battlefield. Благодаря динамической разрушаемости окружения, грандиозным боям с применением техники и хаосу тотальной войны Battlefield 4™ предоставляет вам еще большую свободу в действиях и поступках, делая такое развлечение вне всякой конкуренции. 

Сделайте предзаказ Battlefield 4™ сейчас, чтобы получить премиум-дополнение бесплатно. Станьте премиум-игроком Battlefield 3™, чтобы получить доступ к эксклюзивной бета-версии Battlefield 4™. Эксклюзивная бета-версия будет доступна во всем мире на этих платформах, за исключением PS3 для жителей Японии и других азиатских стран.

Источник: http://www.battlefield.com/

#2 Any Key

Any Key

Старослужащий

• eXSe
  • Другие: : Пользователи
  • PipPipPip
  • 52 сообщений
Ник: Any_Key_BY

Отправлено 28 August 2013 - 14:24

В: Когда начинается эксклюзивное бета-тестирование Battlefield 4™?
О: Эксклюзивный доступ откроется спустя несколько дней после начала открытой беты.

Что-то мне подсказывает что эксклюзитная бета будет доступна на пару дней раньше (а не спустя несколько дней) чем обычная, вроде как на то она и эксклюзивная?

#3 Night_XAOS

Night_XAOS

Солдат

• eXSe
  • PipPip
  • 11 сообщений
Ник: Infernal_XAOS

Отправлено 29 August 2013 - 20:00

Вроде говорили что с 4 октября они запустят тех у кого будет доступ от Премиума, а остальных через несколько дней или неделю.

Изображение
Изображение

#4 Tores

Tores

Администратор

• Администраторы
  • 99 сообщений
Ник: EvilTores

Отправлено 16 September 2013 - 06:20

На страницах официального блога EA появился анонс начала открытого бета-тестирования (PC, XBOX360 и PS3) четвертой части Battlefield и объявлена дата выхода вариантов для приставок XBOX One и PS4. Итак, открытый бета-тест начинается первого октября, те пользователи, которые оформили предварительный заказ на Digital Deluxe Edition, получат доступ к бете на три дня раньше. Battlefield 4 в версиях для PC/PS3/XBOX360 выйдет 29 октября, вариант для PlayStation 4 - 12 (в странах Северной Америки) и 29 ноября (Европа). Версия для XBOX One выйдет 19 (для стран Северной Америки) и 21 ноября (Европа).

b_350_20_692108_381007_FFFFFF_000000.png

#5 Tores

Tores

Администратор

• Администраторы
  • 99 сообщений

Отправлено 16 September 2013 - 06:22

Долгожданная новость для всех поклонников серии Battlefield. За полтора месяца до выхода Battlefield 4 на сайте Origin стали доступны минимальные и рекомендуемые системные требования к игре.

Минимальные системные требования:
ОС: Windows Vista SP2 32-bit
Процессор (AMD): Athlon X2 2,8 ГГц
Процессор (Intel): Core 2 Duo 2,4 ГГц
ОЗУ: 4 ГБ
Жесткий диск: 30 ГБ
Видеокарта (AMD): AMD Radeon HD 3870
Видеокарта (NVIDIA): Nvidia GeForce 8800 GT
Память видеокарты: 512 МБ

Рекомендуемые системные требования:
ОС: Windows 8 64-bit
Процессор (AMD): 6-ядерный
Процессор (Intel): 4-ядерный
ОЗУ: 8 ГБ
Жесткий диск: 30 ГБ
Видеокарта (AMD): AMD Radeon HD 7870
Видеокарта (Nvidia): NVIDIA GeForce GTX 660
Память видеокарты: 3 ГБ
Не может не радовать то, что, не смотря на изменение цифр в названиях игрового движка и самой игры, рекомендуемые системные требования остались приблизительно на том же приемлемом уровне, что и в Battlefield 3. Интересная деталь: DICE не намекают на использование какого-то определенного процессора на максимальных настройках, а просто указывают на quad-core Intel или six-core AMD. Возможно, разработчикам удалось хорошо оптимизировать игру, и Frostbite 3 будет использовать все преимущества четырехядерных процессоров.

Следует отметить, что Windows XP по-прежнему не поддерживается. Сами разработчики рекомендуют для игры Windows 8, очевидно, благодаря поддержке этой ОС DirectX 11.1. Даст ли свежий API какие-либо реальные графические преимущества в Battlefield 4, увидим 29 октября.

#6 Vladmer

Vladmer

Старослужащий

• Модераторы
  • Другие: : eXSe
  • 173 сообщений

Отправлено 16 September 2013 - 15:56

Ну на минимальных, или даже средних настройках моя колымага еще потянет BF4, а я уж и нехотел брать ее :)

и еще одно никак не пойму, для того чтоб в бетку рубится, предзакз все таки надо делать, или то что у меня премиум 3 батлы есть,этого достаточно?

#7 Tores

Tores

Администратор

• Администраторы
  • 99 сообщений

Отправлено 16 September 2013 - 18:25

достаточно према батлы3, просто те кто сделают предзаказ бф4 будут рубится на два дня раньше нас, а мы где то с 2-3 числа.

Темы с аналогичным тегами Battlefield 4, новости

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных