Перейти к содержимому

Фотография

Книга жалоб и предложений

сервер eXSe

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 25

#21 Klint_Blinton

Klint_Blinton

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений
Ник: Klint_Blinton

Отправлено 30 May 2015 - 21:11

Bf4, сервер (exse) Extremely relax #1

#22 aleshenka_true

aleshenka_true

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений
Ник: aleshenka_true

Отправлено 31 May 2015 - 06:38

Кстати, вы пишете в теме  → Battlefield 3 → Сервера
На каком сервере то вас забанили? У нас их два, 3 и 4

Забанили на BF4

#23 aleshenka_true

aleshenka_true

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 31 May 2015 - 06:45

Привет друзья! меня сегодня забанели на вашем сервере (eXSe) eXtremely Relax #1 | All weapons без причины.точнее 30.05.2015 от Р.Х. в 17:30 где-то. я бы хотел узнать причину такого самоуправление? и если у ваших админов критические дни, пожалуйста, не пускай те их на сервер, а то распугают всех людей своими банами без причины. Заранее спасибо.

привет. Я думаю админ который тебя забанил прочитает твой пост, так как админы сервера являются и администраторами этого форума,  обязательно простит и разбанит.

Не разбегутся, потому что на нашем сервере строго следят за чистотой чата и честностью игроков.

Я за что меня хоть прощать? я же не матерился, ни какую-либо рознь не разжигал. просто взял и бан.

что не разбегутся это хорошо, но надо проявлять подчеркнуто вежливое отношение. Или хотя бы писать с начало в чате за что банить, а потом уже банить. 

#24 Алексей

Алексей

Старослужащий

• Модераторы
  • Другие: : eXSe
  • 151 сообщений
Ник: Leha-161-Rus

Отправлено 31 May 2015 - 07:22

Админ может забанить и без указания причины-на то он и администратор_а людей мы не распугаем-на нашем серваке банят даже за подозрение в читерстве-потому что их(читеров сейчас оч много втом числе с приват читами_за мат я лично баню без предупреждения_и многие которые долго играют на нашем сервере довольны таким "беспределом" :) (а за критические дни вечный бан тебе! :((

#25 aleshenka_true

aleshenka_true

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 31 May 2015 - 12:16

Админ может забанить и без указания причины-на то он и администратор_а людей мы не распугаем-на нашем серваке банят даже за подозрение в читерстве-потому что их(читеров сейчас оч много втом числе с приват читами_за мат я лично баню без предупреждения_и многие которые долго играют на нашем сервере довольны таким "беспределом" :) (а за критические дни вечный бан тебе! :((

Ну и накакать на тебя. серверов много, а адекватных админов мало.

#26 Алексей

Алексей

Старослужащий

• Модераторы
  • Другие: : eXSe
  • 151 сообщений
Ник: Leha-161-Rus

Отправлено 01 June 2015 - 05:48

удачи

Темы с аналогичным тегами сервер, eXSe

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных